В селе Семеновск Суземского благочиния освятили Поклонный крест

В селе Семеновск Суземского благочиния освятили Поклонный крест

24 ноября 2017 года, по благословению Митрополита Брянского и Севского Александра, и.о. благочинного Суземского церковного округа иерей Алексий Серебряков, настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с.Селечня иерей Александр Евсеев, клирик храма во имя Святого благоверного князя Александра Невского п.Суземка и настоятель храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы с.Страчово иерей Андрей Маслеников совершили чин освящения Поклонного креста в с.Семеновск Суземского района на территории переданного под храм здания школы, где уже раз в неделю совершаются молебны. Храм будет посвящен Введению во Храм Пресвятой Богородицы.