Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" прошла в Воскресной школе Жуковского храма во имя Благоверного князя Александра Невского

Июл

14 июля 2013 года в Воскресной школе при храме во имя Благоверного князя Александра Невского города Жуковки была проведена интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" по Основам православной культуры для воспитанников старшего и среднего возраста. Организатором и ведущим викторины был руководитель миссионерского и молодежного отделов Жуковского благочиния иерей Сергий Богатырев. Участники игры продемонстрировали хорошие знания предмета «Основы православной культуры». Лучшим игроком был признан Сарибекян Давид.

Пресс-служба Брянской Епархии

по материалам Жуковского благочиния