Дети в храме. Дятьковское благочиние

Дети в храме. Дятьковское благочиние

20 декабря 2018 года учащиеся 4 класса Любохонской средней общеобразовательной школы имени А.А.Головачёва вместе со своим наставником Бурыкиной Людмилой Михайловной посетили храм в честь Казанской иконы Божией Матери пос.Любохна.

Настоятель храма протоиерей Олег Шпаков ознакомил детей с внешним видом и внутренним убранством храма, а также провел беседу об истории храма, его святынях, о необходимости молитвы и участия в богослужениях, а также правилах поведения в храме. Затем священик ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

На молитвенную память о посещении святого храма учитель и ученики приняли в дар иконы с изображением Спасителя.

В завершение встречи было выражено взаимное желание о дальнейшем регулярном проведении подобных встреч.