Рождественские утренники на приходах Дятьковского благочиния

Рождественские утренники на приходах Дятьковского благочиния

В праздник Рождества Христова в храме во имя Мучеников Флора и Лавра села Слободище воспитанники приходской Воскресной школы организовали праздничное выступление для прихожан.
Дети поздравили селян стихами, песнями и творческим выступлением. По завершении встречи настоятель храма иерей Михаил Никитенко поздравил присутствующих с праздником Рождества Христова и вручил детям сладкие подарки.

8 января, в день праздника Собора Пресвятой Богородицы, воспитанники Воскресной школы при храме в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» пос.Старь организовали Рождественский утренник. Дети поздравили местных жителей концертным выступлением, прочли стихи и исполнили песнопения.
Затем настоятель храма иерей Сергий Буданов обратился к присутствующим с поздравительным словом и вручил детям Рождественские подарки.

Официальный сайт Русской Православной Церкви / Патриархия.ru Православие.Ru Синодальный информационный отдел Русской Православной Церкви Яндекс.Метрика