Воспитанники Дятьковского приюта приготовили концерт ко Дню матери

Воспитанники Дятьковского приюта приготовили концерт ко Дню матери

23 ноября 2018 года, накануне Дня матери, в Дятьковском Центре социальной помощи семье и детям (детском приюте) состоялся праздничный вечер. Торжественное представление было организовано детьми и педагогами Центра.

В числе зрителей были директор Центра Любовь Михайловна Пискунова, благочинный Дятьковского округа иерей Павел Корнеев, мамы и бабушки воспитанников.
Дети представили трогательные стихотворения и песни, посвященные любви к маме, игры и конкурсы. В завершение концерта с праздником присутствующих поздравила Любовь Пискунова и священник Павел Корнеев.

Директор Центра особо поздравила своего воспитанника Андрея Игнатова, ставшего в этом году лауреатом V Всероссийского литературного конкурса «Сердце матери». Андрею вручили диплом лауреата и подарки.

Затем всем воспитанникам Центра вручили сладости.